Монтаж монолитных бетонных перекрытий

В Севастополе монолитные бетонные перекрытия используются уже несколько десятков лет, но массовое применение этой технологии началось только несколько десятков лет назад из-за проблем с установкой и демонтажем опалубки. Раньше опалубку нельзя было использовать повторно, поэтому на ее установку и демонтаж требовалось много времени, сил и денег. Однако появление многоразовой опалубки сократило время и стоимость работ.

Сегодня монолитные плиты в Крыму чаще всего используются для возведения малоэтажных зданий, что позволяет достичь многих преимуществ, таких как повышенная долговечность, возможность использования сложных геометрических форм, высокая звукоизоляция и возможность выносов для балконов и террас без дополнительных колон и балок.

Наша организация включает в себя строительные компании с многолетним стажем -  специализируются на выполнении подобных работ с 2014 года  и ранее. Мы используем только качественные материалы и готовы взяться за реализацию любого проекта. Стоимость работ зависит от многих факторов, которые будут известны только после начала выполнения работ.

Почему стоит обращаться в нашу организацию?

Мы гарантируем качественную и надежную работу в максимально сжатые сроки. Обращайтесь к нам, и мы предложим современные решения, основываясь на ваших требованиях и предпочтениях.

Дома с монолитными перекрытиями будут надежны и безопасны для проживания, а для данного региона это наиболее перспективный вариант. Наши специалисты всегда готовы выполнить работу максимально качественно и надежно, и вы получите именно тот результат, на который рассчитывали.

Отправляя форму вы соглашаетесь с условиями обработки своих персональных данных

Вверх